| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DA22F2100L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE 200V 1A MINI2 | 910 | 1:$0.69000 25:$0.53400 100:$0.46500 250:$0.40468 500:$0.34442 1,000:$0.27554 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 980mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 10µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | 60pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 迷你型2-F4-B |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 迷你型2-F4-B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |