| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BYC58X-600,127 | NXP Semiconductors | DIODE 600V 8A TO-220F SOD113 | 882 | 1:$1.58000 10:$1.42800 25:$1.27520 100:$1.14750 250:$1.02000 500:$0.89250 1,000:$0.73950 2,500:$0.68850 5,000:$0.66300 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 3.2V @ 8A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 12.5ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 150µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 全封裝,隔離接片 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220F |
| 包裝: | 管件 |