| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N5408-B | Diodes Inc | DIODE1000V 3A DO-201AD | 500 | 1:$0.55000 10:$0.38900 25:$0.31920 100:$0.25520 250:$0.18560 500:$0.15080 1,000:$0.11600 2,500:$0.10440 5,000:$0.09860 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1000V(1kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 3A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 10µA @ 1000V |
| 電容@ Vr, F: | 25pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 散裝 |