| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS140UY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMB | 5,000 | 2,500:$0.22500 5,000:$0.21000 12,500:$0.19600 25,000:$0.18600 62,500:$0.18100 125,000:$0.17400 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 650mV @ 2A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 12µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |