| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYR29-800,127 | NXP Semiconductors | DIODE RECT 800V 8A SOD59 | 2,000 | 1,000:$0.34800 2,000:$0.34220 |
| PMEG3015EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 1.5A SOD323F | 6,000 | 3,000:$0.08633 6,000:$0.08110 |
| PMEG3015EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 1.5A SOD323F | 713 | 1:$0.44000 10:$0.34300 25:$0.28960 100:$0.23610 250:$0.19556 500:$0.16154 1,000:$0.12099 |
| PMEG3015EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 1.5A SOD323F | 0 | 3,000:$0.10800 6,000:$0.10100 15,000:$0.09500 30,000:$0.08700 75,000:$0.08400 150,000:$0.08000 |
| BAS40W,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT-323 | 9,000 | 3,000:$0.07330 6,000:$0.06922 |
| BAS40W,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT-323 | 0 | 6,000:$0.08700 |
| 1PS70SB10,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SC70 | 3,000 | 3,000:$0.05232 |
| 1PS70SB10,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SC70 | 0 | 9,000:$0.05900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 800V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 8A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.5V @ 8A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 800V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |