| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AR1PD-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 200V FAST AVAL SMP | 190 | 1:$0.53000 10:$0.41600 25:$0.34680 100:$0.28470 250:$0.23724 500:$0.19710 1,000:$0.14600 |
| AR1PD-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE 1A 200V FAST AVAL SMP | 0 | 3,000:$0.12000 6,000:$0.11300 15,000:$0.10600 30,000:$0.09700 75,000:$0.09300 150,000:$0.08900 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 140ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | Digi-Reel® |