| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS30120DJF-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 120V 30A 8PQFN | 1,506 | 1:$2.51000 10:$2.26900 25:$2.03320 100:$1.82820 250:$1.62328 500:$1.41840 1,000:$1.17412 |
| STPS30120DJF-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 120V 30A 8PQFN | 1,506 | 1:$2.51000 10:$2.26900 25:$2.03320 100:$1.82820 250:$1.62328 500:$1.41840 1,000:$1.17412 |
| STPS30120DJF-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 120V 30A 8PQFN | 0 | 3,000:$1.06380 6,000:$1.02440 15,000:$0.98500 30,000:$0.96924 75,000:$0.94560 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 120V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 920mV @ 30A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 35µA @ 120V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerFlat?(5x6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |