| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LXA03T600 | Power Integrations | DIODE PFC 600V 3A TO-220AC | 463 | 1:$1.09000 10:$0.96100 25:$0.86800 100:$0.75950 250:$0.66652 500:$0.58900 1,000:$0.46500 2,500:$0.43400 |
| LXA06B600 | Power Integrations | DIODE PFC 600V 6A TO-263AB | 1,299 | 1:$1.98000 10:$1.78600 25:$1.59960 100:$1.43840 250:$1.27720 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 3.1V @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 20ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 250µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AC |
| 包裝: | 管件 |