| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STTH5BCF060 | STMicroelectronics | DIODE RECT BC2 600V 5A DO-201AD | 1,170 | 1:$1.71000 10:$1.50900 25:$1.36240 100:$1.19200 250:$1.04532 |
| STTH5BCF060 | STMicroelectronics | DIODE RECT BC2 600V 5A DO-201AD | 600 | 600:$0.89870 1,200:$0.70950 3,000:$0.66220 6,000:$0.62909 15,000:$0.60544 30,000:$0.58652 60,000:$0.56760 |
| STPS30SM60SG-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK | 1,810 | 1:$1.68000 10:$1.52100 25:$1.36240 100:$1.22500 250:$1.08768 500:$0.95040 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 2.9V @ 5A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 40ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | - |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-201AD,軸向 |
| 供應商設備封裝: | DO-201AD |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |