| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS30SM60SG-TR | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK | 1,810 | 1:$1.68000 10:$1.52100 25:$1.36240 100:$1.22500 250:$1.08768 500:$0.95040 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 30A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 615mV @ 30A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 135µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | Digi-Reel® |