| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYG23T-M3/TR | Vishay Semiconductors | DIODE AVAL 1300V 18A SMD | 6,175 | 1:$0.64000 10:$0.50500 25:$0.42080 100:$0.34550 250:$0.28796 500:$0.23922 |
| BYG23T-M3/TR | Vishay Semiconductors | DIODE AVAL 1300V 18A SMD | 6,175 | 1:$0.64000 10:$0.50500 25:$0.42080 100:$0.34550 250:$0.28796 500:$0.23922 |
| BYG23T-M3/TR | Vishay Semiconductors | DIODE AVAL 1300V 18A SMD | 0 | 1,800:$0.15900 3,600:$0.14600 5,400:$0.13700 12,600:$0.12800 45,000:$0.11800 90,000:$0.11300 180,000:$0.10900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 1300V(1.3kV) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.9V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 75ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 5µA @ 1300V |
| 電容@ Vr, F: | 9pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商設備封裝: | DO-214AC(SMA) |
| 包裝: | Digi-Reel® |