| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG3050BEP,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 5A SOD128 | 0 | 3,000:$0.16400 6,000:$0.15400 15,000:$0.14300 30,000:$0.13600 75,000:$0.13300 150,000:$0.12700 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 5A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 450mV @ 5A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 250µA @ 30V |
| 電容@ Vr, F: | 800pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-128 |
| 供應商設備封裝: | SOD-128 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |