| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BAV5004LP-7B | Diodes Inc | DIODE 350V 300MA | 9,900 | 1:$0.47000 10:$0.33600 25:$0.26120 100:$0.19790 250:$0.13992 500:$0.11202 1,000:$0.08591 2,500:$0.07468 5,000:$0.06706 |
| BAV5004LP-7B | Diodes Inc | DIODE 350V 300MA | 0 | 10,000:$0.05800 30,000:$0.05438 50,000:$0.04821 100,000:$0.04713 250,000:$0.04531 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 350V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 300mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.29V @ 200mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 50ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 240V |
| 電容@ Vr, F: | 2.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-UFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-X1-DFN1006 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |