| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS3L40SY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC | 2,485 | 1:$0.95000 10:$0.83000 25:$0.73360 100:$0.63940 250:$0.55660 500:$0.47380 1,000:$0.37950 |
| STPS3L40SY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC | 0 | 2,500:$0.33400 5,000:$0.31100 12,500:$0.29900 25,000:$0.28800 62,500:$0.28300 125,000:$0.27600 |
| STTH4R02SY | STMicroelectronics | DIODE 200V 4A SMC | 2,445 | 1:$0.94000 10:$0.82900 25:$0.74880 100:$0.65520 250:$0.57460 500:$0.50960 1,000:$0.40300 |
| STTH4R02SY | STMicroelectronics | DIODE 200V 4A SMC | 2,445 | 1:$0.94000 10:$0.82900 25:$0.74880 100:$0.65520 250:$0.57460 500:$0.50960 1,000:$0.40300 |
| STTH4R02SY | STMicroelectronics | DIODE 200V 4A SMC | 0 | 2,500:$0.36400 5,000:$0.34600 12,500:$0.33300 25,000:$0.32200 62,500:$0.31200 |
| STPS3L60SY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC | 2,490 | 1:$0.91000 10:$0.79400 25:$0.70200 100:$0.61160 250:$0.53240 500:$0.45320 1,000:$0.36300 |
| STPS3L60SY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC | 2,490 | 1:$0.91000 10:$0.79400 25:$0.70200 100:$0.61160 250:$0.53240 500:$0.45320 1,000:$0.36300 |
| STPS3L60SY | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC | 0 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 12,500:$0.28600 25,000:$0.27500 62,500:$0.27100 125,000:$0.26400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 100µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |