| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S2J | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 2A 600V SMB | 5,906 | 1:$0.54000 10:$0.39200 25:$0.30480 100:$0.23100 250:$0.16328 500:$0.13070 1,000:$0.10025 |
| S2J | Fairchild Semiconductor | DIODE GPP GEN PURP 2A 600V SMB | 3,000 | 3,000:$0.08460 6,000:$0.07614 15,000:$0.06768 30,000:$0.06345 75,000:$0.05626 150,000:$0.05288 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 600V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1.15V @ 2A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 2µs |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 1µA @ 600V |
| 電容@ Vr, F: | 30pF @ 4V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |