| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS1L40MF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 40V 1A STMITE | 0 | 12,000:$0.12825 24,000:$0.12160 60,000:$0.11875 120,000:$0.11400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 35µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-222AA |
| 供應商設備封裝: | STmite 扁平 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |