| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMBD914,235 | NXP Semiconductors | DIODE HIGH SPEED SWITCHING SOT23 | 24,950 | 1:$0.13000 10:$0.11600 25:$0.10560 100:$0.07600 250:$0.04476 500:$0.03714 1,000:$0.02534 2,500:$0.02157 5,000:$0.01943 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 215mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.25V @ 150mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 4ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 75V |
| 電容@ Vr, F: | 1.5pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |