| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BYV98-200-TR | Vishay Semiconductors | DIODE AVAL 200V 4A SOD64 | 7,500 | 2,500:$0.42000 5,000:$0.39900 12,500:$0.38300 25,000:$0.37200 62,500:$0.36000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 雪崩 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 4A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 5A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | SOD-64,軸向 |
| 供應商設備封裝: | SOD-64 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |