| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX16806EVMAXQUSB+ | Maxim Integrated Products | EVAL KIT FOR MAX16806 | 0 | 2:$65.66500 |
| MAX16806EVKIT+ | Maxim Integrated Products | EVAL KIT FOR MAX16806 | 0 | 4:$32.18750 |
| MAX16806EVCMAXQU+ | Maxim Integrated Products | EVAL KIT FOR MAX16806 | 0 | 2:$65.66500 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 電流 - 輸出 / 通道: | 350mA |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 輸出電壓: | - |
| 特點: | 可調光,5V 額外輸出 |
| 輸入電壓: | 5.5 ~ 40 V |
| 已供物品: | 2 個板,線纜,CD |
| 已用 IC / 零件: | MAX16806 |