| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLCL105M025RTA | AVX Corporation | CAP TANT 1UF 25V 20% 0603 | 0 | 3,500:$0.79000 |
| THJB685K016AJN | AVX Corporation | CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1210 | 0 | 2,000:$0.79000 |
| TCJE106M063R0100 | AVX Corporation | CAP TANT 10UF 63V 20% 1917 | 0 | 400:$4.06000 800:$3.72400 1,200:$3.57000 2,000:$3.50000 4,000:$3.47200 10,000:$3.43000 20,000:$3.36000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 7.5 歐姆 |
| 類型: | 模制 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 制造商尺寸代碼: | L |
| 特點: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |