| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CPFE500F-28-NLC | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUP AC/DC 28V 18A 504W | 4 | 1:$762.00000 10:$725.00200 |
| CPFE500F-12-NLC | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUP AC/DC 12V 42A 504W | 5 | 1:$762.00000 10:$725.00200 |
| CPFE500F-24-NLC | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUP AC/DC 24V 21A 504W | 8 | 1:$762.00000 10:$725.00200 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 28V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 28 VDC @ 18A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 500W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 10.63" L x 4.96" W x 2.15" H(264.0mm x 126.0mm x 54.5mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 85% |