| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VGS-75-5 | CUI Inc | POWER SUPPLY 75W 5V 15A METAL | 0 | 1:$33.91000 10:$32.69700 25:$32.21280 50:$31.48600 100:$31.00160 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 88 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 15A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 75W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H(129.5mm x 97.5mm x 37.5mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 81% |