| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SWS600L-60/CO2 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 60V 10A SGL OUTPUT | 0 | 1:$339.30000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 60V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 60 VDC @ 10A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.48" L x 2.40" W x 4.72" H(190.0mm x 61.0mm x 119.9mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 74°C |
| 效率: | 84% |