| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSM500-216-R | PHIHONG USA | POWER SUPPLY RACK 500W | 6 | 1:$243.19000 10:$204.06200 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 12V,56V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 56 VDC @ 9A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 1.5A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 500W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 機架安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 13.00" L x 5.24" W x 1.61" H(330.0mm x 133.0mm x 41.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 83% |