| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZWX180/L1 | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY OPEN,OUT PUT 180W | 0 | 1:$235.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 4 |
| 輸出電壓: | 3.3V,5V,±12V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 3.3 VDC @ 6A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 5A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 6A |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | -12 VDC @ 200mA |
| 功率(瓦特): | 180W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 8.27" L x 3.70" W x 1.42" H(210.1mm x 94.0mm x 36.1mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 效率: | 84% |