| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAP80-4010 | Power-One | MULTI OUTPUT PWR SUPPLY +5V 14A | 0 | 24:$213.69583 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 4 |
| 輸出電壓: | ±5V,±12V |
| 輸入電壓: | 115 ~ 230VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 14A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 4A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | -5 VDC @ 1A |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | -12 VDC @ 3A |
| 功率(瓦特): | 80W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H(182.9mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 75% |