| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VGS-75-15 | CUI Inc | POWER SUPPLY 75W 15V 5A METAL | 0 | 105:$31.00162 |
| VGS-75-3.3 | CUI Inc | POWER SUPPLY 49.5W 3.3V 15AMETAL | 0 | 105:$31.00162 |
| VOF-65-3.3 | CUI Inc | PWR SUPPLY 27W OPEN 3.3V 8.0A | 0 | 500:$22.07800 |
| VGS-25-3.3 | CUI Inc | POWER SUPPLY 19.8W 3.3V 6A METAL | 114 | 1:$20.52000 10:$19.79100 25:$19.49800 50:$19.05800 100:$18.76480 |
| VOF-80-15 | CUI Inc | POWER SUPPLY 80W OPEN 15V 5.33A | 0 | 540:$20.17609 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 15V |
| 輸入電壓: | 88 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 75W |
| 電源類型: | 開(kāi)關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H(129.5mm x 97.5mm x 37.5mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 87% |