| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2868596 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY STEP 0.5A 24VDC | 31 | 1:$44.00000 10:$40.48000 50:$37.40000 100:$35.75000 |
| 2868680 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY 2A 48VDC | 6 | 1:$106.00000 10:$97.52000 50:$90.09980 100:$86.12500 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 500mA |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 12W |
| 電源類(lèi)型: | 開(kāi)關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類(lèi)型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 2.40" L x 0.71" W x 3.54" H(61.0mm x 18.0mm x 90.0mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 84% |