| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D1U4CS-W-2200-12-HA4C | Murata Power Solutions Inc | POWER SUPPLY 2200W AC/DC 12V 5V | 11 | 1:$674.93000 5:$671.59200 10:$666.85400 25:$663.16480 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 12V,5V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 140VAC,180 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 180A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 5A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 2200W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 機架安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 14.00" L x 4.00" W x 1.60" H(355.6mm x 101.6mm x 41.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 92% |