| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AUIRS2127STR | International Rectifier | IC DVR CURRENT SENSE 1CH 8SOIC | 0 | 2,500:$1.66000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 延遲時(shí)間: | 200ns |
| 電流 - 峰: | 290mA |
| 配置數(shù): | 1 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 10 V ~ 20 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動(dòng)): | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |