| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL89400ABZ-T | Intersil | IC DRVR H-BRDG 100V 1.25A 8SOIC | 0 | 2,500:$1.32500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 半橋 |
| 輸入類型: | PWM |
| 延遲時間: | 39ns |
| 電流 - 峰: | 1.25A |
| 配置數(shù): | 1 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電源電壓: | 9 V ~ 14 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動): | 100V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |