| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6228LOEVAL3Z | Intersil | EVALUATION BOARD FOR ISL6228LO | 0 | 1:$212.28000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 2,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 1.5V 或 1.8V,1.8V |
| 電流 - 輸出: | 8A,8A |
| 輸入電壓: | 3.3 ~ 25 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 270kHz,300kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL6228 |