| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL97646IRZ-EVALZ | Intersil | BOARD EVALUATION FOR ISL97646 | 0 | 1:$88.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,LDO 步升 |
| 輸出及類型: | 2,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | - |
| 電流 - 輸出: | 350mA |
| 輸入電壓: | 2.7 ~ 5.5 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 升壓 |
| 頻率 - 開關: | 650kHz,1.2MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL97646 |