| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1322 EB | ams | BOARD EVAL AS1322 | 0 | 1:$70.39000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步升 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 2.5 ~ 5 V |
| 電流 - 輸出: | 150mA 或 500mA |
| 輸入電壓: | 1 ~ 5 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 升壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 1.2MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | AS1322 |