| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MV036F011M100-CB | Vicor Corporation | VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR | 0 | 1:$254.04000 |
| MBCD270F450M270A00 | Vicor Corporation | HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD | 0 | 1:$254.04000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 120W |
| 輸出電壓: | 1.13V |
| 電流 - 輸出: | 100A |
| 輸入電壓: | 26 ~ 50 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 3MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MV036F011M100 |