| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BCD48BH120T120A00 | Vicor Corporation | HALF-CHIP BUS CONVERTER EVAL BOA | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| BCD352F440T330A00 | Vicor Corporation | HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| BCD352F125T300A00 | Vicor Corporation | HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| BCD352F110T300A00 | Vicor Corporation | HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B384F120T30-EB | Vicor Corporation | HV BCM BUS CONVERTER EVAL BOARD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F480T30-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 48V OUT 300W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F320T30-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 32V OUT 300W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F240T30-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 24V OUT 300W SMD | 0 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F160T24-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 16V OUT 240W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F096T24-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 9.6V OUT 240W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F080T24-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 8V OUT 240W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| 類(lèi)別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類(lèi)型: | 1,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 120W |
| 輸出電壓: | 12V |
| 電流 - 輸出: | 11.3A |
| 輸入電壓: | 38 ~ 55 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開(kāi)關(guān): | 1.75MHz |
| 板類(lèi)型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | BCM48BH120T120A |