| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS61085EVM-355 | Texas Instruments | EVALUATION MOD FOR TPS61085-355 | 2 | 1:$50.00000 |
| TPS54110EVM-044 | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPS54110-044 | 0 | 1:$10.20000 |
| TPS5431EVM-173 | Texas Instruments | EVALUATION MOD FOR TPS5431-173 | 0 | 1:$10.20000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步升 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 12V |
| 電流 - 輸出: | 300mA |
| 輸入電壓: | 2.3 ~ 6 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 升壓 |
| 頻率 - 開關: | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | TPS61085 |