| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS5410EVM-203 | Texas Instruments | MODULE EVAL FOR TPS5410 | 3 | 1:$50.00000 |
| TPS60151EVM-359 | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPS60151-359 | 1 | 1:$50.00000 |
| TPS54233EVM-373 | Texas Instruments | EVAL MOD FOR TPS54233-373 | 1 | 1:$10.20000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 2,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V,12V |
| 電流 - 輸出: | 1A,1A |
| 輸入電壓: | 7 ~ 36 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 500kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | TPS5410 |