| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP3155AGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP3155 BUCK SYNC | 2 | 1:$87.00000 5:$82.50000 10:$79.80000 |
| NCP3020AGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP3020A BUCK CTLR | 2 | 1:$87.00000 5:$82.50000 10:$79.80000 |
| NCP3170AGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVALUATION NCP3170ADR2G | 4 | 1:$87.00000 5:$82.50000 10:$79.80000 |
| NCP3163INVGEVB | ON Semiconductor | EVAL BOARD FOR NCP3163INV | 4 | 1:$87.00000 |
| NCP3020BGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP3020B BUCK CTLR | 5 | 1:$87.00000 5:$82.50000 10:$79.80000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 輸入電壓: | 9 V ~ 18 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 500kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP3155A |