| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP3170AGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVALUATION NCP3170ADR2G | 4 | 1:$87.00000 5:$82.50000 10:$79.80000 |
| NCP3163INVGEVB | ON Semiconductor | EVAL BOARD FOR NCP3163INV | 4 | 1:$87.00000 |
| NCP3020BGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVAL NCP3020B BUCK CTLR | 5 | 1:$87.00000 5:$82.50000 10:$79.80000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 最低可調至 0.8V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 輸入電壓: | 4.5 ~ 18 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 500kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP3170 |