| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V048F080T030-CB | Vicor Corporation | VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR | 2 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| P048F048T24AL-CC | Vicor Corporation | PRM REGULATOR CONSTANT EVAL BOAR | 12 | 1:$145.00000 10:$140.00000 50:$133.00000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步升 |
| 輸出及類型: | 1,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 2400W |
| 輸出電壓: | 8V |
| 電流 - 輸出: | 30A |
| 輸入電壓: | 26 ~ 55 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 3.2MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | V048F080T030 |