| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VND5E160ASOTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH 16SOIC | 0 | 1,000:$1.10200 |
| VNV10N07-E | STMicroelectronics | IC MOSFET OMNIFET 70V POWERSO10 | 0 | 1,000:$1.05415 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 160 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 7A |
| 電流 - 峰值輸出: | 10A |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |