| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VNS3NV04DPTR-E | STMicroelectronics | IC MOSFET OMNIFET 45V 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.82890 5,000:$0.79820 12,500:$0.76750 25,000:$0.75522 62,500:$0.73680 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 120 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 3.5A |
| 電流 - 峰值輸出: | 5A |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |