| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VND5T100AJTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12 | 0 | 2,500:$1.38985 5,000:$1.33760 12,500:$1.29580 25,000:$1.25400 |
| VND5T100AJTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12 | 0 | 1:$3.01000 10:$2.69600 25:$2.42440 100:$2.20500 250:$1.99596 500:$1.78696 1,000:$1.50480 |
| VND5T100AJTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12 | 0 | 1:$3.01000 10:$2.69600 25:$2.42440 100:$2.20500 250:$1.99596 500:$1.78696 1,000:$1.50480 |
| VND5E050ASOTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH 16SOIC | 0 | 1,000:$1.44710 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 100 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 16A |
| 電流 - 峰值輸出: | 22A |
| 電源電壓: | 8 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-LSOP(0.154",3.90mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSSO-12 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |