| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VN920SOTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 16-SOIC | 0 | 1,000:$2.04400 |
| VN5770AKP-E | STMicroelectronics | IC SSR QUAD FOR H BRIDGE 28-SOIC | 0 | 700:$1.98701 |
| VND5E025BK-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 | 0 | 1,225:$1.99500 |
| VND5E025BKTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 | 0 | 1,000:$2.10000 2,000:$1.99500 5,000:$1.92000 10,000:$1.86000 25,000:$1.80000 |
| VND5E025BKTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 | 1,000 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 250:$2.86500 500:$2.56500 |
| VND5E025BKTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 | 1,000 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 250:$2.86500 500:$2.56500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 16 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 45A |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |