| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ITS612N1 E3230 | Infineon Technologies | IC SWITCH HISIDE SMART TO220-7 | 0 | 500:$1.74814 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 160 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2.3A |
| 電流 - 峰值輸出: | 7.5A |
| 電源電壓: | 5 V ~ 34 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-7 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO220-7 |
| 包裝: | 管件 |