| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTS3028SDR | Infineon Technologies | IC SW SMART LOW SIDE TO252-3-11 | 0 | 2,500:$1.22296 |
| BTS117 E3044A | Infineon Technologies | IC LOW SIDE SW 3.5A TO-220-3-SMT | 0 | 1,000:$1.13173 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | 28 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 5A |
| 電流 - 峰值輸出: | 18A |
| 電源電壓: | 2 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | PG-TO252-3-11 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |