| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTS3800SL | Infineon Technologies | IC SW SMART LOW SIDE SCT595-5 | 0 | 3,000:$0.28232 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | 800 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 350mA |
| 電流 - 峰值輸出: | 750mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD(5 個接腳),鷗形翼 |
| 供應商設備封裝: | PG-SCT-595 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |