| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC33882PVWR2 | Freescale Semiconductor | IC SW LO SIDE 6-OUTPUT 30HSOP | 0 | 750:$3.69000 |
| MC33882PVW | Freescale Semiconductor | IC SW LO SIDE 6-OUTPUT 30HSOP | 0 | 30:$3.69000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | SPI,并聯 |
| 輸出數: | 6 |
| 導通狀態電阻: | 400 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 6A |
| 電源電壓: | 8 V ~ 25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 30-BSOP(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 30-HSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |