| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| L6370Q | STMicroelectronics | IC IPS SGL HISIDE 2.5A 48VFQFPN | 0 | 1,560:$2.92180 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 100 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2.5A |
| 電流 - 峰值輸出: | 3.2A |
| 電源電壓: | 9.5 V ~ 35 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-QFN(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |